08.09.2023
от 100 до 499
корпоративный праздник
Задача: организовать не стандартный праздничный концерт в честь профессионального праздника, укрепление корпоративной культуры, поддержка и развитие корпоративных ценностей.
Решение: детский фестиваль талантов.
Праздник «День работника нефтяной и газовой промышленности» — это не только повод собраться с коллегами за праздничным столом, но и возможность подарить детям сотрудников яркое и незабываемое впечатление. Мы предоставили ребятишкам шанс почувствовать себя звездами и выступить на профессиональной сцене. Ну, а в роли зрителей были их родители - сотрудники компании Лукойл и их коллеги.
В концерте приняли участие 14 талантливых детей, которые пели, танцевали, играли и показывали номера оригинального жанра. После концерта гости продолжили праздник на улице, наслаждаясь зажигательной музыкой и увлекательными конкурсами ведущего.