г. Краснодар, ул. Северная, 405

VIP мероприятия с эксклюзивными программами от агентства Evento

Организация VIP мероприятий с эксклюзивными программами в КраснодареДля любой компании VIP клиенты – особенная категория, требующая нестандартного подхода и повышенного внимания.

При организации мероприятий для vip персон вся программа должна пройти на самом высоком уровне. Избалованная публика ждет чего-то необычного, ваша задача – удивить, предложить оригинальную концепцию, эксклюзивные программы, нетривиальные решения.
Если хотите узнать об организационных тонкостях vip мероприятий, это статья для вас.

Мероприятия для VIP клиентов

Вип клиенты – пользующиеся привилегиями люди, для которых имеет большое значение повышенная комфортабельность и особые льготы.
Камерные деловые встречи, коллегиальные развлекательные мероприятия – любые важные события для вип клиентов положительно влияют на имидж компании.

Не секрет, что эти люди практически всегда в состоянии постоянной конкурентной борьбы, что ведет к критическому физическому и психологическому состоянию. Чтобы быстро и эффективно восстановить затраченные ресурсы, устранить противоречия, решить важные задачи, проводятся неформальные встречи в комфортных условиях.

Мероприятия для vip персон, организованные на высоком качественном уровне, отличаются нестандартными решениями, специфическими тонкостями, характерными атрибутами.

Для чего нужны VIP мероприятия?

Все прекрасно понимают, каким должно быть мероприятие для деловых, влиятельных лиц. Для чего организовываются подобные события?

  • Они положительно влияют на имидж компании
  • Улучшают доверительные отношения между партнерами
  • Создают подходящую атмосферу для обсуждения и решения важных вопросов
  • Дают возможность отдохнуть и перезагрузиться.

Организационный процесс деловых мероприятий для вип персон обычно характеризуется масштабностью, большой степенью ответственности, сложностью задач. Поэтому подготовка должна быть проведена особенно качественно, все детали проработаны до мелочей.

Мероприятия для топ менеджеров

Кто такие топ менеджеры? Это управленцы, возглавляющие или курирующие работу различных отделов предприятия, разрабатывающие стратегию и тактику развития компании, определяющие ее цели и задачи. Эти люди напрямую влияют на успешность компании, поэтому корпоративная культура руководящих сотрудников особенно важна.

Прежде чем браться за организацию корпоративного мероприятия для топ менеджеров, определите его цели. Например:

  • подведение итогов года;
  • обсуждение проделанной работы или планов на будущее;
  • поощрение и награждение отличившихся сотрудников;
  • сплочение коллектива;
  • обучение сотрудников.

После того, как цели и задачи выявлены, определяем формат события, разрабатываем концепцию и программу. 

Организация VIP мероприятий с эксклюзивными программами в КраснодареЭффективные форматы мероприятий для топ менеджеров

Давайте рассмотрим наиболее популярные и эффективные форматы событий для управляющего состава компаний.

1. Тимбилдинг
Отличный формат события, если ваша основная цель – построение и сплочение команды, формирование командного духа, улучшение взаимоотношений в коллективе, повышение мотивации сотрудников, развитие лидерских качеств.

2. Деловые мероприятия – конференции, выставки, презентации и т.д.
Такой формат носит более серьезный характер. Обычно на подобных мероприятиях подводят итоги работы, обсуждают текущие дела, ставят новые цели, внедряют новые технологии.

3. Обучающие мероприятия

К ним относятся тренинги, семинары, мастер-классы. Подобные события проводятся с целью повышения квалификации персонала, приобретения новых знаний в профессиональной сфере.

4. Выездные корпоративы

Такой формат мероприятий в последнее время набирает популярность среди руководящих сотрудников. Выездные корпоративы могут носить как деловой, так и развлекательный характер.

Что мы способны предложить

Агентство событий Evento организовывает мероприятия для vip клиентов любого масштаба и уровня сложности. Наша команда состоит из специалистов с большим опытом работы, компания имеет современные технические ресурсы для реализации самых значимых и сложных проектов.

Мы возьмем на себя организацию, проведение и координирование вашего события на всех этапах подготовки:

  • Разработка концепции
  • Написание сценария с тайм-планом
  • Поиск места проведения, его оформление
  • Кейтеринговое обслуживание
  • Разработка полиграфической продукции
  • Техническое обеспечение события – сценический комплекс, звуковое, световое, проекционное оборудование
  • Подберем необходимый персонал – ведущий, звукорежиссер, девушки хостес и т.д.
  • Подготовим шоу-программу

 

 

Агентство событий «Ивенто» - это организация мероприятия в Краснодаре, Краснодарском крае, по всему ЮФО и СКФО.

Если вы хотите, чтобы ваше событие для вип персон прошло безупречно, на самом высоком качественном уровне, обращайтесь к нам по телефонам во вкладке контакты. Гарантируем, результаты превзойдут все ваши ожидания! 

Проекты