г. Краснодар, ул. Северная, 405

Организация и проведение конференций, форумов, семинаров в Краснодаре от агентства событий "Evento"

Организация форумов и любого другого делового мероприятия требует немалых сил и вложений, как от организаторов, так и от участников. За ограниченный промежуток времени участники мероприятия должны обсудить ряд вопросов, и в случае необходимости принять важные решения. На исход проведения влияет целый ряд факторов – это и площадка, на которой будет она проводиться, и ее стиль, и наличие кейтеринга, а также других не менее значимых условий.

Форумы, конференции, семинары

Организация форумов, организация и проведение конференций, проведение семинаров КраснодарЗалог удачно проведенного делового мероприятия – это удовлетворение интересов и потребностей каждого участника. В зависимости от целей, которые стоят перед организаторами и участниками, они могут проходить в форме конференции, форума или семинара.

Организация форума подразумевает разработку увлекательного и познавательного формата с привлечением спонсорских программ и СМИ при использовании современных технологий, которые способствуют новым связям и контактам. Взявшись за дело, наши специалисты подготовят для вас форум, полностью соответствующий поставленным целям, результатом которого, гарантировано, станет отдача от вложенных средств.

Конференция – это собрание (совещание), создаваемое для обсуждения определенных тем, в то время как форум является мероприятием, с помощью которого могут быть решены более глобальные проблемы экономического, политического, экологического и другого характера.

Под понятием «семинар» подразумевают форму учебно-практических заданий, во время которой участники занимаются обсуждением работ под руководством ведущего.

Учитывая всю ответственность, к событию стоит подготовиться заблаговременно. Чтобы не переживать о соблюдении всех формальностей воспользуйтесь услугами агентства «Evento».

 

 

Организация мероприятий доступной стоимости

Если перед вами стоит задача правильно организовать деловое мероприятие в Краснодаре, сделать его интересным, результативными и полезным для каждого участника, тогда вам стоит обратиться за помощью в компанию «Evento». С нашей помощью будут решены следующие задачи:

  • Изготовление сайта.
  • Организация работы со СМИ для продвижения будущего события.
  • Поможем определиться с местом проведения (банкетный зал, конференц-зал, гостиница и т.д.).
  • Разработка экскурсионной и развлекательной программы.
  • Подготовка раздаточного материала и приглашений.
  • Организация услуг переводчика.
  • Разработка меню и количества перерывов на кофе-брейк.
  • Создание фирменного стиля.
  • Помощь в оформлении документов и виз в случае, когда проведение намечается заграницей.
  • Заказ легкового транспорта.

Почему лучше довериться специалистам?

Организация форумов, организация и проведение конференций, проведение семинаров КраснодарИтак, организация и проведение конференций (форумов, семинаров) - целый комплекс действий, от удачного завершения которых зависит успех всего события. Для подготовки понадобиться детальная разработка программы. Мы поможем вам в этом, весь процесс подготовки, от начала и до конца, будет проведен нашими опытными специалистами. В комфортных условиях ваши коллеги смогут получить максимум информации, а вы при этом сэкономите средства, ведь наши услуги доступны каждому клиенту.

В первую очередь, сотрудники нашей компании составляют план проведения, определяют что именно необходимо организовать и устанавливают сроки, которые требуется соблюдать для успешной реализации проекта. При необходимости, мы вносим коррективы, если того требуют обстоятельства и готовы приспособиться к изменению условий заказчика, сделав максимально возможное, чтобы превзойти все ожидания клиента. Успех вашего мероприятия и положительные отзывы участников для нас являются приоритетными и определяющими суть нашей деятельности.

Вся ответственность об организации ложиться полностью на нас. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы поймете, что в сфере организации деловых мероприятий нам нет равных.

Еще необходимо обратить ваше внимание на предоставление нашим агентством дополнительных услуг по техническому обеспечению вашего мероприятия. Речь идет о звуковом и световом оборудовании, сценах и подиумах.

Чтобы деловое мероприятие прошло на высшем уровне, стоит обратиться за помощью к профессионалам, которые знают все тонкости процесса. Специалисты агентства событий «Evento» помогут вам в этом не простом, но интересном деле. С нашей помощью ваше мероприятие превратиться в увлекательное деловое событие, которое оставит позитивное впечатление в памяти каждого участника.

Закажите нам проведение семинаров (Краснодар), а также любых других деловых мероприятий!

 

 

Проекты