г. Краснодар, ул. Северная, 405

Организация конференций. Услуги в Краснодаре от агентства событий "Evento"

Организация конференций – трудоёмкий и ответственный процесс, который требует квалифицированного подхода. От удачного планирования и реализации всех деталей зависит ее успех.

 

Конференция как мероприятие

Конференция представляет собой сбор представителей организаций для обсуждения вопросов бизнеса. Это деловое мероприятие, во время проведения которого участники делятся мнениями по поводу обсуждаемой темы, а также разрабатывают стратегию по решению всех поставленных проблем.

Этапы организации

Чтобы достичь поставленных задач и целей, важно обеспечить комфорт всем и оптимальные условия участникам. Подготовка может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев. Профессиональная организация конференций реализуется в несколько этапов:

Планирование и разработка программы.

На данном этапе реализуется сбор информационных материалов, определяется формат и концепция. Кроме того, составляется ориентировочный бюджет и планируются расходы.

Данный этап включает в себя:

  • выбор и оформление площадки для проведения;
  • подбор технического оборудования;
  • обеспечение транспортных услуг;
  • подбор персонала;
  • организация питания;
  • размещение делегатов в отелях;
  • подготовка культурно-развлекательной программы.

Продвижение.

Осуществляется, в основном, через каналы СМИ.

Сопроводительная поддержка после завершения.

На заключительном этапе осуществляется информационная помощь делегатам. Кроме того, существует возможность публикации отчета о проведении.

Как сделать лучше

Чтобы конференция прошла на максимально высоком уровне, в процессе необходимо учитывать несколько составляющих успешного события:

  1. Тематику нужно определять, исходя из целевой аудитории. В последнее время большой популярностью пользуются нестандартные форматы.
  2. При выборе места проведения нужно обращать внимание на наличие парковочной зоны, ресторана, соответствие размеров помещения количеству участников, статус мероприятия.
  3. Важным моментом является качественный подбор технического обеспечения. Нельзя допускать поломки или нехватки необходимого инвентаря во время выступления.
  4. Существенное влияние оказывает оформление зоны регистрации. Желательно разместить в ней логотип компании, а также обеспечить раздачу информационных материалов участникам. Также рекомендуется организовать стойку с бесплатными материалами, а также отдельный стол для продажи сувенирной и прочей продукции.
  5. Особое внимание следует уделить оформлению зала. Всё должно быть организовано так, чтобы участники имели постоянный доступ к информации.
  6. Необходимо уделять внимание даже незначительным деталям. Ручки с блокнотами, питьевая вода, удобные стулья, кофе-брейк – всё это также влияет на успешное проведение.
  7. Рационально распределите время для самой конференции и перерывов в ней. Участники должны иметь возможность обдумать и обсудить полученную информацию.

Услуги от профессионалов

Самостоятельно компании сложно организовать конференцию, поэтому доверьте это дело профессионалам. Для подготовки успешного делового мероприятия важен опыт проведения, партнерские связи и высокий уровень мастерства. Именно это вы получите от агентства «Ивенто», заказав нам услугу «организация конференций (Краснодар)». А также…

Ведущие, артисты

Организация конференций, организация конференций Краснодар, организация конференций услугиВ компании «Ивенто» работают более 30 профессионалов данной сферы. В нашей команде подобраны самые талантливые и креативные ведущие, сценаристы, артисты, дизайнеры, фотографы и т.д. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуя в различных семинарах и форумах.

Техническое обеспечение

Немалую роль играет техническое обеспечение. От его качества зависит общая атмосфера мероприятия. Наша компания предоставляет только профессиональное световое и звуковое оборудование и осуществляет его качественную настройку и бесперебойную работу. Также мы можем предоставить разных размеров сцены и подиумы.

Наши преимущества

Наша профессиональная команда гарантирует:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Разработку фирменного стиля.
  • Только свежие идеи и концепции.
  • Оптимизацию бюджета при хорошем качестве услуг.
  • Подбор наилучших специалистов данной области.
  • Ответственность и профессионализм.

 

 

Итак, вас интересует организация конференций? Услуги агентства "Ивенто" помогут сэкономить ваши время и финансы. Для связи с нами достаточно позвонить по указанным телефонам либо оставить заявку на сайте компании.

Проекты