г. Краснодар, ул. Северная, 405

Юбилей для жены «под ключ» - устрой праздник любимой женщине

Организация и проведение юбилея для жены под ключ: сценарий праздникаЮбилей – прекрасный семейный праздник, который с приятным волнением ожидает виновник торжества, родственники, друзья.

Чем ближе знаменательный день, тем больше мыслей, тревог и волнений – как организовать юбилей, где отпраздновать, какую программу подготовить?

Сделать заурядное застолье – просто, но ведь хочется яркий, оригинальный юбилей. Воплотить эту идею в жизнь самостоятельно получается не всегда. Лучшее решение – довериться профессионалам, сделав вместе незабываемое событие.

Организация и проведение дня рождения «под ключ»

Празднование юбилея – всегда приятное событие, особенно, если оно профессионально организовано. Чтобы избежать провалов, получить идеальный праздник, закажите у специалистов организацию и проведение юбилея «под ключ».

Агентство событий Evento предлагает весь спектр услуг «под ключ». Мы отвечаем за каждый этап в планировании мероприятия:

  1. Создание концепции и написание оригинального сценария
  2. Выбор площадки – ресторан, кафе, лофт, загородный дом и т.д.
  3. Оформление зала
  4. Согласование меню, напитков, праздничный торт
  5. Техническое оснащение – звуковое, световое оборудование
  6. Выбор ведущего, фотографа, видеографа
  7. Шоу-программа
  8. Координация во время мероприятия.

Оформление

В оформлении мероприятия мелочей нет. Красивый декор зала – это первое впечатление гостей, атмосфера, создающая настроение.

Оформление во многом зависит от тематики юбилея, нужно принимать в расчет пол, возраст, предпочтения юбиляра.

Есть множество вариантов декора зала:

  • Традиционные шары
  • Композиции из цветов (живых и искусственных)
  • Декор тканями (столы, стулья, салфетки)
  • Цветочные гирлянды
  • Фотозона, баннер
  • Цветочная гирлянда
  • Бонбоньерки
  • Канделябры со свечами

Организация банкета на юбилей

Банкет – один из самых популярных форматов проведения юбилея. Важно, чтобы банкет не превратился в банальное застолье. В наше агентство часто обращаются с просьбой организовать юбилей для жены. Обычно женщины хотят более изысканную, оригинальную программу. На праздничный банкет программа составляется для каждого клиента индивидуально, в зависимости от пожеланий и бюджета.

Что можно сделать:

  1. Импровизированный спектакль с ролью для каждого гостя
  2. Включить в сценарий интересный рассказ о жизни именинника
  3. Снять небольшой фильм
  4. Оригинальное поздравление от гостей – песня, сценка и т.д.
  5. Вручение шуточных премий, зафиналенное выносом торта.
  6. Пиротехническое шоу

Музыка

Музыкальное оформление – важная, неотъемлемая часть любого мероприятия. Конкурсы, тосты, танцы подразумевают музыкальное сопровождение.

Чтобы не ошибиться с выбором композиций, не бояться за подборку неудачных треков, рекомендуется заказывать на юбилей профессионального диджея. 

Если позволяет бюджет, отличный вариант – живая музыка. Пригласите на мероприятие кавер-группу, певца или певицу.

Отличный вариант – приглашенная звезда, которая станет не только прекрасным подарком для юбиляра, но и сюрпризом для гостей.

Реквизит

Сделанный плохо реквизит испортит впечатление от праздника. Лучше сделать небольшие качественные заготовки, чем дешевый вариант большого размера. Реквизит подбирается в зависимости от тематики юбилея, сценарного плана. Мелкие детали для мероприятия – элементы одежды, парики, очки, атрибутика, сувениры можно подготовить самостоятельно, когда речь идет о масштабном реквизите, лучше обращаться к специалистам. 

Организация и проведение юбилея для жены под ключ: сценарий праздникаАвторский сценарий на юбилей

Залог хорошего юбилея – качественный, грамотно составленный, детально прописанный сценарий.

В штате агентства событий «Ивенто» состоят опытные, талантливые сценаристы, разрабатывающие оригинальные сценарии для каждого клиента индивидуально.

Если вам понравилась одна из реализованных нами концепций, мы предлагаем готовый сценарий юбилея жене, мужу, ребенку, начальнику, коллеге любого возраста.

Хороший план – это 70% успеха любого мероприятия. Сценарий юбилея – ваш план, при отличной реализации которого отменный праздник обеспечен.

Как мы проводим наши юбилеи и дни рождения

Команда агентства событий Evento с удовольствием организует ваш юбилей «под ключ». Мы возьмем на себя все заботы, будем отвечать за каждый этап мероприятия – от создания оригинальной концепции и написания детального сценария с таймингом до координации во время праздника и предоставления фото и видеоотчета.

К любому событию мы готовимся как к самому важному, продумывая каждый этап до мелочей. Благодаря работе слаженной команды профессионалов, мы гарантируем своим заказчикам 100% результат.  

Индивидуальный подход к каждому клиенту

При организации праздников, юбилея наша команда заботится, чтобы мероприятие прошло ярко, интересно, весело, динамично.

В работе мы ищем оригинальные идеи, не пользуясь надоевшими приемами для заполнения программы. Каждое организованное нами событие уникально. Желание заказчика – для нас на первом месте, поэтому к клиентам у нас только индивидуальный подход.

Проекты