г. Краснодар, ул. Северная, 405

Агентство событий EVENTO: организация и проведение праздников и мероприятий в Краснодаре

Организация праздников Краснодар, организация и проведение праздников, организация праздников и мероприятийМы профессиональная команда event-менеджеров, режиссеров, продюсеров,  креативщиков, ведущих, сценаристов, дизайнеров, артистов, копирайтеров, звукорежиссеров, видеографов и фотографов. Мы выкладываемся на 100%, делаем все возможное и даже невозможное, чтобы Ваше торжество стало лучшим.

 

Услуги компании «Ивенто»

Вас интересует организация праздников (Краснодар)? Значит, вам к нам, ведь организация праздников и мероприятий – это наша работа.

Наша компания работает в сфере event-индустрии с 2008 года, мы проводим более 800 мероприятий в год: корпоративные, календарные;  спортивные, деловые; юбилеи компаний, тимбилдинги, свадьбы, выездные регистрации, выпускные вечера и т.д.  Мы организовываем праздник под ключ: от разработки креативной идеи до полной ее реализации, вкладывая в проекты душу и сердце. У нас более 70 постоянных партнеров, каждый из них оставался доволен, организованным нами празднеством.

 

 

Корпоративный и календарный праздник

Организация праздников Краснодар, организация и проведение праздников, организация праздников и мероприятий

Корпоративный праздник – это, безусловно, знаковое событие для любой фирмы, оно помогает сотрудникам отдохнуть от рабочих будней, сплотиться с коллегами, создает благоприятную атмосферу в коллективе. Никто не поспорит с тем, что от его качества, уровня организации, зависит имидж компании.

Наша команда учтет все ваши пожелания и сделает для вас оригинальную, запоминающуюся, яркую программу. Помните, не все зависит от бюджета. Отличный корпоратив можно сделать с любым бюджетом!

Выпускной вечер

Выпускной – очень волнующее, трепетное событие, завершение важного периода, шаг во взрослую жизнь. Это праздник, который бывает только один раз, но остается в памяти навсегда. Взяв на себя ответственность, мы проведем выпускной вечер так, что он станет по-настоящему незабываемым!

Ваш юбилей и юбилей компании

Юбилей – большой праздник и только Ваш! Подумайте и решите, в каком стиле он должен пройти, о настроении ваших родных и коллег. Возможно, это будет тематическая костюмированная вечеринка с приглашенными артистами или классика жанра – уютный вечер в кругу самых близких людей.

Агентство событий EVENTO берет организацию на себя, воплощая ваши желания в жизнь, а вы наслаждаетесь этим днем, принимая подарки. Незабываемые эмоции юбиляру, генеральному директору компании, приглашенным гостям гарантируем! 

Дни рождения детям и взрослым

День рождения – грустный праздник, но только потому, что бывает только раз в году. Так проведите его по-особенному! EVENTO предложит вам именно тот формат мероприятия, о котором вы мечтали.

Что для этого нужно? От вас – только желание, от нас – нестандартные идеи с организацией на самом высоком уровне.

Неважно, у вас детское торжество с недетским размахом или событие только для своих, мы прикладываем максимум усилий, чтобы вы и ваши гости были в восторге, надолго его запомнив.

Организация праздников Краснодар, организация и проведение праздников, организация праздников и мероприятийСвадьбы и выездные церемонии

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни человека. Мы знаем, как создать по-настоящему незабываемый праздник, который навсегда останется в вашей памяти.

Каждая свадьба для нас – уникальный проект, в него мы вкладываем свою душу, и неважно узкое ли это мероприятие в кругу семьи или роскошное торжество на несколько сотен гостей.

Организация свадьбы или выездной церемонии – мероприятие хлопотное, поэтому доверьте это дело профессионалам, а сами наслаждайтесь прекрасными романтическими моментами, ведь каждая минута вашего торжества неповторима!

 

Дополнительно от компании «Ивенто»

Ведущие и артисты

Только профессионалы данной сферы. В нашу команду подобраны самые талантливые и креативные ведущие, дизайнеры, артисты, сценаристы и т.д.

Сотрудники компании ежегодно участвуют в различных форумах и ивент-конгрессах, где проходят обучение, набираются опыта.

Фото и видеосъемка

Фотографии и видеоролики – одна из главных составляющих любого события, а фотографы и видеографы – это волшебники, которые возрождают историю. Очень важно, чтобы ваше торжество освещали профессионалы, а мы сотрудничаем только с лучшими из них.

Техническое обеспечение

Немалую роль в любом мероприятии играет техническое обеспечение. Ведь его качество непосредственно влияет на атмосферу праздника.

Наша компания предоставляет исключительно профессиональное звуковое и световое оборудование, выполняет его качественную настройку и безотказную работу. Также мы предоставляем сцены и подиумы разных размеров.

 

Организация праздников Краснодар, организация и проведение праздников, организация праздников и мероприятийКак происходит организация мероприятий?

  • Получение запроса от заказчика
  • Его обработка
  • Мозговой штурм, после которого рождаются креативные идеи
  • Написание уникального сценария
  • Подбор подрядчиков и необходимого оборудования
  • Реализация проекта

 

Почему стоит предпочесть именно нас

Организация и проведение праздников – это то, что мы делаем лучше всего. Команда EVENTO объединяет более 30 профессионалов в сфере event-менеджмента. Мы обожаем дело, которым занимаемся уже много лет, очень внимательны к деталям, отлично разбираемся во всех тонкостях нашей работы. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты оставались на 100% довольны. 

 

Агентство событий EVENTO – это  организация праздников и мероприятий и их проведение настоящими профессионалами.

Вам нужен праздник, который пройдет без сучка, задоринки и запомнится надолго? Агентство событий EVENTO – это правильный выбор!

Проекты