г. Краснодар, ул. Северная, 405

Family day – объединяем семью и работу.

Family day - организация семейного копоративного праздника в КраснодареПрактически для каждого человека семья стоит на первом месте. Если работодатель хочет проявить внимание к сотрудникам, показать важность для компании личных интересов персонала, лучший способ – организовать семейный корпоративный праздник.

Такой формат корпоративного мероприятия, как Family day, становится популярнее у руководителей, поскольку находит большой отклик в коллективе – у сотрудников появляется прекрасная возможность не только весело провести время с коллегами, но и привлечь к празднику членов семьи.

Семейный корпоративный праздник

Организация корпоративного дня семьи – эффективный способ, чтобы повысить значимость работы ваших сотрудников в глазах семей. К сожалению, ситуация, когда супруги не понимают особенности работы друг друга, - не редкость, вследствие чего возникают конфликты. После Дня семьи отношение к работе мужа/ жены, как правило, меняется в лучшую сторону.

Еще одно преимущество Family day – командообразующая составляющая. Ведь ваших работников окружают не только члены семьи, но и коллеги, с которыми они участвуют в различных активностях, что положительно влияет на микроклимат в коллективе.

Семейный день имеет много преимуществ. Давайте подробнее остановимся на вопросе – зачем праздновать День семьи.

Зачем нужен family day

В настоящее время многие компании выступают за пропаганду семейных ценностей, этот факт является важным элементом в формировании корпоративной культуры. Руководители стараются интегрировать в жизнь коллектива новые форматы, способствующие повышению лояльности персонала. Нематериальная мотивация в данном случае, как и денежное вознаграждение, играет значимую роль.

Семейный корпоратив позволяет решить следующие важные задачи:

  • Демонстрация значимости работы персонала их семьям
  • Повышение лояльности сотрудников
  • Укрепление дружеских отношений в коллективе
  • Повышение престижа компании
  • Развитие корпоративной культуры
  • Нематериальная мотивация персонала
  • Привлечение новых сотрудников

Что входит в организацию праздника?

Организация корпоративного семейного праздника требует серьезной подготовки. Рассмотрим основные моменты, которым стоит уделить особое внимание.

1. Определение аудитории

Важно знать не только пол и возраст приглашенных гостей, не забывайте, что семейный день подразумевает присутствие детей. Заранее определите, сколько детей планируется на мероприятии, затем разбейте их на возрастные группы:

  • Малыши (до 4 лет)
  • Дошкольники (от 5 до 7 лет)
  • Школьники (8-11 лет)
  • Подростки (12-15 лет)

Эти знания помогут вам в дальнейшем грамотно составить программу развлечений. Важно, чтобы было интересно всем присутствующим!

2. Выбор тематики события, составление предварительного сценария.

Мероприятия с обозначенной концепцией – объединяющей темой – проходят ярче и интереснее. Это способствует большему вовлечению гостей в праздник.

Когда тема события определена, можно подумать о наполнении: шоу-программе, активностях, мастер-классах.

3. Подготовка площадки

При подготовке места события в первую очередь уделите внимание безопасности. Не столь важно проводите вы мероприятие в офисе или на открытой площадке, в любом случае необходимо подумать о зонировании. Заранее решите, где будут располагаться зоны активности, где выступать артисты, находиться гримерка.

Выбор места проведения праздника

Family day - организация семейного копоративного праздника в КраснодареFamily day – праздник для всего персонала вашей организации и их семей. Какая площадка подойдет для мероприятия, во многом зависит от масштаба события и количества гостей. Если у вас ожидается большой фестиваль, мы рекомендуем остановиться на открытой площадке. В зависимости от ситуации провести семейный корпоратив можно:

  • в офисе фирмы
  • в ресторане, кафе
  • в загородном клубе, базе отдыха
  • городском парке

При обращении в наше агентство вас гарантированно ждет

Агентство событий Evento имеет большой опыт организации и проведения корпоративных мероприятий различного формата, в том числе Дня семьи. К семейным праздникам мы относимся с особой щепетильностью, ведь нужно заинтересовать и оставить яркие впечатления не только у персонала, но и у всех членов их семей, с этой задачей мы успешно справляемся.

Если вас интересует организация праздника в Краснодаре и других городах края, обращайтесь в наше агентство, мы возьмем на себя все этапы подготовки вашего Family day:

  1. Разрабатываем концепцию, сценарий события, опираясь на пожелания заказчика.
  2. Подбираем, оформляем площадку.
  3. Организуем питание.
  4. Выбираем ведущего, звукорежиссера, аниматоров, другой персонал.
  5. Подбор, монтаж, демонтаж технического оборудования.
  6. Завозим реквизит.
  7. Готовим шоу-программу, приглашаем артистов.
  8. Заказываем сувенирную продукцию.
  9. Заботимся о фото, видеосъемке.
  10. Организуем трансфер гостей.

Агентство событий «Ивенто» сделает ваш семейный праздник ярким, интересным, веселым, незабываемым! Звоните нам по телефону +7 (861) 24-777-50. Мы будем ждать вашего звонка.

Проекты