г. Краснодар, ул. Северная, 405

Артисты и ведущий на новогодний корпоратив 2020. Как сделать выбор?

Артисты и ведущий на новогодний корпоратив 2020Осенью кажется, что до Нового года далеко, но пройдет месяц-два, подходящие площадки окажутся забронированными, а артисты, которых вы хотели пригласить, заказаны конкурентами.

Чем раньше начать подготовку к новогоднему корпоративу, тем больше шансов сделать праздник ярким, запоминающимся, безупречным.

Вам предстоит проделать массу скрупулезной работы: придумать оригинальную концепцию, написать детальный сценарий, забронировать место, подобрать ведущего и артистов, без которых веселый праздник не получится.

А можно пойти по другому пути – облегчить себе задачу, обратившись в ивент-агентство.

Новогодний корпоратив 2020. Кто поднимет настроение?

Новогодний корпоратив 2020 не за горами, самое время начинать планирование. Важно, чтобы ежегодное празднование среди коллег не превратилось в банальное поедание салатов, а прошло весело, душевно, непринужденно. Поэтому позаботьтесь о программе вечера, с особой тщательностью отнеситесь к выбору ведущего и артистов. От них во многом зависит атмосфера мероприятия, настроение гостей.

В настоящее время интернет изобилует информацией о ведущих и разнообразных творческих коллективах – вокалистах, танцорах, иллюзионистах, кавер-группах и т.д. Среди них встречаются настоящие профессионалы, но найти их большая удача! Ошибка в выборе может стать фатальной и испортить праздник.

Выбери своего ведущего на корпортатив

Любое событие должно быть ярким и веселым. Профессиональный ведущий на корпоратив – важная составляющая отличного праздника. На корпоративные мероприятия приходят сотрудники, которые зачастую не знают друг друга. Задача ведущего – познакомить и сплотить коллектив, избежать неловких пауз, разрядить атмосферу, продумать конкурсную программу. Опытный, креативный ведущий способен спасти самое ужасное мероприятие, но где его найти, и как не ошибиться с выбором? Давайте разбираться.  

Каким должен быть ведущий

Ведущий должен обладать следующими качествами:

  • Обаяние и уверенность в себе (располагают публику, позволяют задавать нужное направление празднику).
  • Подготовленность (лишь детально разработанный сценарий позволит не провалить мероприятие).
  • Умение хорошо импровизировать (любое событие подразумевает незапланированные действия, человеческий фактор никто не отменял).
  • Остроумие (без хорошего чувства юмора и находчивости профессиональному ведущему не обойтись).
  • Креативность (оригинальный подход, умение нестандартно мыслить – незаменимые качества для успешного ведущего).

Как выбрать ведущего на корпоратив

Рассмотрим критерии для выбора хорошего ведущего.

  1. Опыт (узнайте, сколько времени человек работает в этой сфере, кому и какие мероприятия проводил).
  2.  Навыки (иногда ведущий обладает целым набором незаменимых качеств – актерское мастерство, умение петь, танцевать, показывать фокусы и т.д.)
  3. Стоимость услуг (узнайте, какие услуги входят в озвученную цену, какие обстоятельства влияют на изменение).
  4. Пол (обычно женские коллективы предпочитают мужчин-ведущих, традиционно, они более востребованы для разного рода компаний).
  5. Рекомендации (сарафанное радио – хороший способ, но лучшие рекомендации дадут профессионалы, при обращении в ивент-агентство вам подберут ведущего, учитывая все пожелания).   

Артисты и ведущий на новогодний корпоратив 2020Заказать выступление профессиональных артистов

Если вы хотите, чтобы мероприятие стало веселым, ярким, запоминающимся, вам потребуются профессиональные артисты на корпоратив.

Отличная кавер-группа поднимет настроение и заставит выйти на танцпол самых заядлых скептиков.

Развлекательная программа должна быть насыщенной, поэтому можно рассмотреть не только музыкантов и вокалистов, но и танцоров, иллюзионистов, пародистов, ростовых кукол и т.д.

Обращайтесь в агентство событий «Ивенто», мы предложим разножанровых артистов, исходя из ваших пожеланий и бюджета.

Почему надо выбрать именно наше агентство

Чтобы новогодний корпоратив удался на 100%, подарил праздничное настроение и только яркие эмоции, подумайте об организации заблаговременно. Сделайте незабываемое мероприятие вместе с настоящими профессионалами своего дела с многолетним опытом работы – агентством событий EVENTO. Специально для вашей компании наши специалисты разработают креативную концепцию и, учитывая ваши пожелания и бюджет, организуют праздник мечты.

До новогоднего корпоратива 2020 осталось не так много времени. Помните, что сани готовить нужно летом. У вас есть идеи, которые вы хотите воплотить в жизнь? Или напротив вы абсолютно не представляете, каким должен быть ваш праздник? В любом случае вам помогут профессиональные менеджеры агентства событий «Ивенто». С нами ваше мероприятие станет лучшим!

 

 

Проекты