г. Краснодар, ул. Северная, 405

Аренда звука и света на корпоратив в Краснодаре от агентства событий "Ивенто"

Аренда звука и света – очень популярная услуга в сфере проката технического оборудования, ведь большинство мероприятий проходит в музыкальном сопровождении с использованием световых эффектов. Поэтому у организаторов событий на этапе подготовке возникает запрос - аренда света, аренда звука (Краснодар).

 

Световое и звуковое оборудование для корпоратива

Покупка звукового и светового оборудование – весьма дорогостоящее удовольствие, которое окупится очень нескоро. Помимо этого вам понадобится специалист для того, чтобы установить и настроить аппаратуру.

Лучшее решение данного вопроса – взять необходимое оборудование в прокат. Аренда звука и света избавляет от лишних проблем, ведь аппаратуру необходимо доставить на место проведения мероприятия, установить, подключить и грамотно настроить.

Выгодные условия аренды оборудования позволит вам удачно провести любое корпоративное событие, не тратя драгоценное время на звуковое и световое обеспечение. Во время мероприятия заказчик всегда может обратиться за консультацией к специалисту.  

 

Аренда светового оборудования от "Ивенто"

Аренда света (Краснодар) – одно из направлений, на котором специализируется наша компания.Аренда звука Краснодар, аренда звука, аренда света Краснодар, аренда звука и света, аренда звука на корпоратив, аренда звука и света на корпоратив в Краснодаре

На рынке ивент-индустрии мы работаем много лет, поэтому у наших сотрудников есть четкое понимание, что можно предложить заказчику из светового оборудования для того или иного мероприятия, в зависимости от пожеланий клиента и специфики помещения.

Работа со световой аппаратурой предполагает наличие опыта, и лучше доверить это дело профессионалам.

Агентство событий «Ивенто» готово предложить оптимальные условия аренды аппаратуры, выбор которой зависит от формата и концепции вашего события:

  • Стационарное освещение
  • Светодиодные устройства
  • Динамическое освещение
  • Оборудование, обеспечивающее световые эффекты
  • Световые лазерные устройства
  • Проекционная аппаратура
  • Техника для получения спецэффектов: дымовые машины, устройство для пенной вечеринки, конфетти и т.д.

Технические инженеры и художники по свету нашей компании распланируют и подберут для вас самые эффектные вариации освещения. При содействии специалистов «Ивенто» вы решите главную задачу светового оборудования – появится нужная атмосфера, у площадки будет особая цветовая тональность, усилится динамика события.

Грамотное использование светового оборудования сделает ваше мероприятие по-настоящему фееричным и запоминающимся.

 

Аренда звукового оборудования от "Ивенто"

Аренда звука Краснодар, аренда звука, аренда света Краснодар, аренда звука и света, аренда звука на корпоратив, аренда звука и света на корпоратив в КраснодареЕсли вы решили воспользоваться услугой «Аренда звука на корпоратив», но вас терзают сомнения, стоит ли доверять такой важный вопрос сторонней компании, мы с удовольствием проконсультируем вас, подробно ответим на все возникшие вопросы и предложим оптимальный набор звукового оборудования, которое будет уместно именно для вашего мероприятия. Также наши специалисты детально расскажут вам о любом интересующем устройстве.

Стоимость проката звуковой аппаратуры рассчитывается индивидуально для каждого события. Мы должны учесть особенности площадки, технический райдер приглашенных артистов, пожелания заказчиков.

Мы сдаем в прокат только высококачественное, надежное звуковое оборудование, которое отвечает современным тенденциям с функциями хай-тек.

Если у вас возникнут проблемы с техникой, наши инженеры окажут вам помощь в организации звукового сопровождения события, при необходимости мы устроим мастер-класс по грамотному использованию оборудования, организуем его доставку на площадку.

Если вы арендуете, а не покупаете звуковую аппаратуру, то получаете неоспоримые преимущества:

  1. Резко сокращаете материальные затраты, безусловно,   аренда оборудования гораздо выгоднее покупки
  2. Арендуя аппаратуру, вы не тратите свое время на поиск специалистов для обслуживания оборудования (звукорежиссеры, грузчики, водитель) – все вопросы мы возьмем на себя.
  3. Для каждого мероприятия, в зависимости от его масштаба, нужен свой набор звукового оборудования, наша компания поможет вам определиться с необходимым перечнем техники, проконсультирует по каждой единице.
  4. Если вы берете аппаратуру в аренду, избегаете лишних расходов на содержание склада для хранения габаритного оборудования.
  5. Арендуя аппаратуру, вы не беспокоитесь о ее ремонте при неисправности и транспортировке.

 

Комплексные услуги проката

У вас намечается масштабное мероприятие и возникла необходимость в услуге аренда звука и света, агентство событий «Ивенто» предоставит вам весь комплекс необходимого оборудования. В нашей компании работают высокопрофессиональные сотрудники, которые выполняют свою работу быстро, соответствуя всем стандартам качества. К каждому клиенту у нас сугубо индивидуальный подход, поэтому наша ценовая политика отличается гибкостью и приятно вас удивит. Для получения наилучшего результата в своей работе, мы учитываем все нюансы и пожелания заказчика, и готовы предложить оптимальный набор звукового и светового оборудования, не выходя за рамки бюджета.

Арендуя звуковую и световую аппаратуру, вы получаете весь комплекс услуг, связанных с техническим обеспечением события. Наше агентство:

  • обеспечит доставку оборудования на место мероприятия;
  • установит и подключит аппаратуру:
  • осуществит техническое сопровождение;
  • берет на себя монтаж и демонтаж всего комплекса оборудования;
  • контролирует исправность техники на протяжении всего мероприятия;
  • гарантирует быстрое решение возникших проблем с оборудованием во время проведения события.

 

Успех любого события во многом зависит от качественного звукового и светового сопровождения. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прошло на самом высоком уровне, обращайтесь в агентство событий «Ивенто» и заказывайте услугу «Аренда звука и света на корпоратив в Краснодаре».

Проекты