г. Краснодар, ул. Северная, 405

Агентство событий "Ивенто": аренда сцены, подиума в Краснодаре

В наше время практически ни одно масштабное мероприятие, включающее в себя шоу-программу, не обходится без сцены, подиума, звукового и светового оборудования.

Далеко не каждая компания, занимающаяся организацией событий, имеет возможность приобрести собственную сцену. Покупка сценической конструкции и необходимых атрибутов – это еще далеко не все расходы. Нужно содержать приличный штат профессионалов, которые будут перевозить, настраивать, осуществлять монтаж и демонтаж оборудования.

Лучший вариант в данном случае – взять оборудование и аппаратуру в аренду.

Если вам предстоит организовать фестиваль, концерт, презентацию, выставку – любое мероприятие, и вас интересует аренда подиума Краснодар, сцены, другого требующегося оборудования для вашего события, агентство событий "Ивенто" обязательно поможет.

Аренда сцены для мероприятий

Представим, что вы творческий коллектив, который приобрел все необходимое оборудование, и начал организацию турне по бескрайним просторам нашей страны. Только на словах все просто, вы даже не представляете, со сколькими подводными камнями предстоит столкнуться при самостоятельном обслуживании сценических конструкций:

  • Некачественный монтаж. А за ним следует риск, что концертное оборудование будет повреждено, соответственно вы подвергаете опасности исполнителей и музыкантов. Надежность сцены – одно из главных правил при организации какого-либо выступления.
  • Необходимость содержания дорогостоящего штата профессиональных работников для обслуживания оборудования.
  • Возможность срыва выступлений, концертных мероприятий из-за проблем, возникших при монтаже.

В данном случае самое разумное решение – взять сцену в прокат, так вы сможете избежать неприятных последствий.

Необходима аренда сцены Краснодар? Обращайтесь в Evento.

Аренда подиума

Когда вы организовываете масштабное событие – фееричное представление, модный показ, танцевальный баттл, и желаете, чтобы мероприятие прошло без ненужных проблем, подумайте о том, чтобы взять подиум в аренду. Агентство событий "Ивенто" предоставит прокат подиума, а также организует его доставку, установку, техническое сопровождение на мероприятии. 

Доставка и установка с выгодой

Аренда подиума Краснодар, аренда сцены Краснодар, аренда сцены, аренда сцены подиума в КраснодареВ настоящее время оптимальное решение – аренда сцены и подиума с доставкой и установкой в специализирующихся на этом компаниях. Таких фирм сейчас немало, но у агентства событий "Ивенто" в отличие от них много преимуществ:

  1. Большой выбор подиумов. Наши подиумы надежные, быстровозводимые. В наличии есть все сопутствующее оборудование: кабель-каналы, световые установки, ступени.
  2. Сжатые сроки установки всех конструкций. Мы монтируем все оборудование в рекордно короткое время, при этом гарантируем полную безопасность в его использовании.
  3. Монтаж на любых покрытиях. Монтажные работы выполняются только опытными специалистами и исключают любые повреждения конструкции.
  4. Установка сценической конструкции под открытым небом. Вы можете проводить свое мероприятие на открытой площадке в любое время годы, надежная крыша на сцене защитит от досадной непогоды.
  5. Подбор декора для конкретного мероприятия. Мы предоставляем возможность сделать декор сцены, исходя из ваших финансовых возможностей, учитывая все пожелания.
  6. Предоставление бонусов постоянным клиентам. Комплексный заказ или заказ дополнительных услуг дает право на значительные скидки.
  7. Всегда высокое качество. Мы гарантируем высокое качество даже при небольшом бюджете и монтаже самых сложных конструкций и оборудования. 

С помощью агентства событий "Ивенто" вы создадите необходимый комфорт и великолепную атмосферу. Ваши артисты будут думать только о безупречном исполнении номеров, и приносить зрителям радость.

Аренда сцены, подиума в Краснодаре – запрос, который очень популярен. Агентство событий EVENTO поможет вашей компании сделать мероприятие на самом высоком уровне, еще и существенно сэкономив на техническом оборудовании. Мы предлагаем в аренду сцены и подиумы разных размеров, которые понадобятся вам для любого корпоративного мероприятия, городского праздника, концерта, открытия площадки, презентации, выставки.

Благодаря техническим возможностям «Ивенто», мы можем проводить одновременно несколько масштабных мероприятий. Мы готовы обеспечить ваш праздник любой сценической конструкцией, звуковым и световым оборудованием, проектором, экраном. 

У вас есть вопросы или нужна консультация, звоните в Evento. Мы убедим, что прокат любой сценической конструкции, подиума, необходимого оборудования возможен на самых выгодных условиях.

Проекты