г. Краснодар, ул. Северная, 405

Агентство событий "Ивенто": организация и проведение открытия в Краснодаре

Организация открытия любого объекта – мероприятие ответственное и прежде чем подходить к его реализации нужно многое просчитывать и продумать. Человек со стороны может многое пропустить лишь по незнанию, а потому лучше профессионалов с этой задачей не справится никто.


Торжественное открытие

Организация открытия, проведение открытия, организация и проведение открытия, организация открытия Краснодар, организация и проведение открытия в КраснодареВсе мероприятия, которые проводят компании, ориентированы на привлечение внимания клиентов не только к производимым товарам или услугам, но и к работе самой организации.

Торжественное открытие – один из наиболее популярных видов клиентоориентированных мероприятий. Организация и проведение открытия, будь то магазин, клуб, новый цех – важное событие в жизни любой компании, которое поднимает ее имидж в глазах клиентов, партнеров, представителей СМИ.  

Проведение события требует организации целого комплекса различных действий: составление сценария, привлечение необходимых людей, поиск площадки, ее оформление, разработка шоу-программы и т.д.

Чтобы торжественное открытие не провалилось и прошло на высшем уровне, его подготовкой должны заниматься профессиональные event-менеджеры.


Организация мероприятий от "Ивенто"

Агентство событий EVENTO уже более 10 лет предоставляет услугу «Организация и проведение открытия», а также других мероприятий различного формата. Ориентируясь на ваши пожелания и концепцию компании, мы готовы разработать для вас оригинальную программу открытия под ключ, начиная с разработки сценария до постфактума.

 

 

Сделаем акцент на некоторых особенно важных этапах организации открытия:


Разработка сценария открытия

Торжественное открытие – это яркое, запоминающееся событие. По крайней мере, таким оно должно быть в идеале.

Грамотно разработанный и профессионально написанный сценарий внесет четкость и ясность в ваше событие и обеспечит последовательное выполнение шагов в его организацию.

Обычно сценарий состоит из:

  • официальной части

Эта часть мероприятия наиболее ответственная. Здесь идут выступления руководителей компании, поздравления от партнеров и инвесторов – все это под четким прицелом объективов представителей СМИ.

  • развлекательной программы

В этом блоке мы отталкиваемся от интересов целевой аудитории – приглашенных гостей. Продумываем выступления артистов, интерактивы ведущего с приглашенными, готовим реквизит, покупаем призы.

  • банкета (фуршета)

Для многих людей эта часть мероприятия самая любимая. Хороший банкет способен спасти практически любое событие, даже если что-то пошло не так. Здесь важно, чтобы меню было универсальным и вписывалось в ваш бюджет.


Праздничное оформление

Организация открытия, проведение открытия, организация и проведение открытия, организация открытия Краснодар, организация и проведение открытия в КраснодареОрганизация открытия (Краснодар) не может обойтись без оформления места проведения мероприятия. Это важная составляющая праздника. От того, насколько гармонично и грамотно украшен зал, во многом зависит общая атмосфера события.

Именно поэтому стоит доверить этот вопрос профессиональным декораторам и флористам.

Существует масса вариантов оформления помещения, начиная от традиционных шаров и цветов, заканчивая необычными живыми статуями.

Идея оформления

Перед тем, как начать оформление зала, мы собираем как можно больше информации о вашем мероприятии, о его гостях, месте события, учитываем ваши желания и бюджет, и только после этого предлагаем идею декора. От этого зависит выбор материала, цветовой гаммы, отдельных элементов, чтобы создать полноценную композицию.

Материал для декора

При оформлении можно использовать воздушные и гелиевые шары, разнообразный текстиль, цветочные композиции, светильники и другие разноплановые декорации. Чтобы общая картина смотрелась гармонично, флористы составляют композиции из цветов, дополнительно используя специальные ткани, панно.

Цветы не обязательно должны быть живыми, профессиональные декораторы создают прекрасные цветочные композиции практически из любых подручных средств. Чем интереснее детали, тем больше внимания они привлекают и вызывают интерес.

Цветовое решение

При сочетании различных цветов важно учитывать не только их визуальное восприятие, но и психологическое значение. Например, красный – привлекает внимание, возбуждает, ассоциируется с агрессией. Розовый и зеленый вызывает расслабляющий, успокаивающий эффект, оранжевый – поднимает настроение. Чтобы вызвать у гостей нужный настрой, важно грамотно подобрать цветовую гамму.


Рекламная поддержка

Торжественное открытие должно пройти успешно, поэтому необходимо обеспечить рекламную поддержку события с того момента, как определилась его дата, до рассылки фото и видеоотчетов постфактум.

 

 

Что представляет собой рекламная поддержка?

  • Размещение рекламы в различных источниках
  • Взаимодействие со СМИ
  • Проведение конференции
  • Обеспечение подарочной и сувенирной продукцией

Персональный ивент-менеджер

Ваш менеджер выполняет несколько функций, в том числе отвечает за написание сценария, за разработку и контроль рекламной кампании. Именно ивент-координатор подбирает специалистов, участвующих в вашем торжественном открытии, назначает встречи, ведет переговоры с подрядчиками, решает все организационные вопросы:

  • Организация открытия, проведение открытия, организация и проведение открытия, организация открытия Краснодар, организация и проведение открытия в КраснодареРазработка концепции мероприятия
  • Проведение рекламной кампании
  • Организация конференции
  • Подготовка банкета (фуршета)
  • Работа с представителями СМИ

Разработка программы

Ивент-менеджер занимается проектом с момента вашего обращения в ивент-агентство до полного его завершения. Он выполняет ваше ТЗ, учитывая пожелания, предлагает различные концепции, предупреждая о нюансах и рисках, подсказывает, как лучше воплотить задуманный план, каких специалистов привлечь. В результате вы получаете программу торжественного открытия, которая вас полностью устраивает.

Проведение рекламной кампании

Если ваше мероприятие включает проведение рекламной кампании, заняться этим вопросом и полностью взять его под свой контроль может ивент-менеджер. Он найдет подходящие площадки, подберет оптимальное время размещения рекламных носителей, проконтролирует соблюдение договоренностей, при необходимости скорректирует медиаплан.

Организация конференции

Проведение конференции включает множество этапов подготовки и лучше доверить это профессионалу. Он знает к кому обратиться, как и с кем лучше договориться, как провести в день пять встреч и ничего не упустить из вида. 

Подготовка банкета (фуршета)

Даже если вы заказываете фуршет у проверенной кейтеринговой компании, нужен четкий контроль, чтобы столы были накрыты во время и согласно заранее оговоренного меню.

Вы хотите провести фуршет на крыше небоскреба, расположить закуски в виде логотипа компании, а напитки должны быть строго сине-бело-оранжевыми и в ледяных бокалах? Не проблема, ваш персональный координатор позаботится о том, чтобы все ваши желания были исполнены.

Работа со СМИ

Переговоры с журналистами тоже требуют немало времени и сил. Договориться о публикации в журнале или газете, размещении радио и телевизионных роликов или баннера в самом лучшем месте, да еще и выбить хорошую скидку – все это сделает ваш ивент-менеджер.


Проведение мероприятия от "Ивенто"

У вас планируется открытие? Тогда эта статья для вас. Организация и проведение открытия в Краснодаре специалистами агентства событий EVENTO – залог вашего будущего успеха. Вашим мероприятием займутся настоящие профессионалы своего дела, которые, отталкиваясь от ваших пожеланий и бюджета, помогут создать идеальное торжественное открытие. Мы возьмем на себя все этапы работы, а вы получите отличный результат.

Чтобы узнать подробную информацию, пообщаться с ивент-менеджером, обсудить детали и просчитать стоимость услуг, звоните по телефонам (861) 24-777-50, 24-777-60 или закажите обратный звонок на сайте http://evento-group.ru/.

Проекты