г. Краснодар, ул. Северная, 405

Event агентство мероприятий в Краснодаре предлагает свои услуги

Event агентство, event агентство Краснодар, event агентство мероприятий, event агентство мероприятий в КраснодареEvent агентство («event» - событие) – компания, которая специализируется на организации и проведении разноплановых мероприятий в соответствии с заказом своих клиентов.

Перечень таких событий разнообразен: корпоративные, профессиональные праздники, юбилеи (компании и частные), тимбилдинги, презентации, конференции, дни рождения, свадьбы и др.

Спектр услуг, которые предоставляет event-агентство, не заключается исключительно в создании концепции того или иного мероприятия. Сюда входит написание сценария, его согласование, доработка с учетом всех пожеланий заказчика, подбор подрядчиков: фото и видеостудии, дизайнеры, флористы, артисты, рестораны, прокатные компании, сдающие в аренду звуковую и световую технику и др.

Обычно мероприятия, организованные event агентством, имеют не очень большую продолжительность (1,5-2 часа, если это однодневное событие), но иногда продлеваются на 2-3 дня. Бюджет таких мероприятий строго фиксирован и финансируется клиентом.

 

 

Агентство событий EVENTO (Краснодар)

Кто мы?

Агентство событий EVENTO в event индустрии с 2008 года. Наша команда состоит только из профессионалов: продюсеры, креативщики, режиссеры, ведущие, менеджеры, звукорежиссеры, сценаристы, дизайнеры, артисты, копирайтеры, фотографы и видеографы.

Все мы объединены очень важным качеством – мы прилагаем 100% усилий для того, чтобы событие наших клиентов стало лучшим!

 

Стандарты качества

Event агентство, event агентство Краснодар, event агентство мероприятий, event агентство мероприятий в КраснодареНаше event агентство (Краснодар) организовывает любые мероприятия под ключ, начиная с разработки креативной концепции до полной ее реализации. От заключения договора с заказчиком до финала проект проходит примерно 10 важных этапов, каждый состоит из различных процессов, в итоге их порядка 200!

А если мы возьмем в расчет, что в каждый процесс входят разнообразные этапы: подбора, согласования с заказчиком, утверждения, кропотливой работы над мелкими деталями, получается, что один проект проходит через пятьсот процедур и более до полного воплощения в жизнь.

Бывает, что на некоторых мероприятиях гостей гораздо меньше, чем обслуживающего персонала. На больших проектах может работать до четырехсот человек обслуживающего персонала: артисты, официанты, охрана, гардеробщики, уборщицы и др.

И вы в полной мере можете представить насколько будет шокирован ваш сотрудник, в штатных обязанностях которого не прописана организация мероприятий, когда ему по необходимости, по распоряжению руководства, придется координировать все процессы вашего ивента. 

Существует выражение: лучший заказчик – это тот, кто хотя бы один раз что-то сам организовывал.

Помните, что заказывая мероприятие у event агентства, вы покупаете не просто наработанные в течение долгих лет процедуры работы, но и ваш спокойный сон и не расшатанные нервы!

 

Структура

  • Отдел по работе с клиентами — состоит из менеджеров, они необходимое звено, связывающее event агентство и клиентов.
  • Отдел развития — их зона ответственности – поиск заказчиков, их привлечение, участие в тендерах клиентов.
  • Творческий отдел — креативщики, которые отвечают за создание концепции события, написания сценария и др. Здесь творят копирайтеры, сценаристы, режиссеры. Во главе отдела – креативный директор.
  • Производственный отдел — уголок дизайнеров, технических специалистов, занимающихся продакшном. Они помогают воплотить в жизнь идеи и задумки креативного отдела.
  • Технический отдел – сюда входят звукорежиссеры, художники по свету, диджеи, которые занимаются музыкальным и световым оформлением мероприятия, отвечают за монтаж, настройку, бесперебойную работу и демонтаж всего оборудования.
  • Отдел маркетинга, рекламы и PR – менеджеры по рекламе, пиарщики, маркетологи, smm, отвечают за планирование, разработку и организацию рекламных и PR компаний.

 

Основные услуги

  • Event агентство, event агентство Краснодар, event агентство мероприятий, event агентство мероприятий в КраснодареРазработка креативной концепции события

Концепция мероприятия — это его главная идея, реализуется при помощи нескольких составляющих. Концепция предполагает создание неповторимой атмосферы события.

Концепция определяет тематику и стиль программы, визуальное оформление, информационную и рекламную и поддержку и др.

  • Выбор места для мероприятия, бронирование площадки

Выбору места необходимо уделить огромное внимание. Должно быть соответствие места и концепции мероприятия. Необходимо учитывать и технические характеристики. Важно! От места во многом зависит успех всего события.

  • Приглашение гостей

Приглашение на праздник должно выглядеть эстетично внешне и быть доступным по содержанию. Но помните, что встречают, как говорится, по одежке. Поэтому необходимо уделять внимание и качеству бумаги, и цветовому оформлению, и соответствию концепции. Ваше приглашение – это лицо события.

  • Кейтеринг (организация питания)

Фуршет, кофе-брейк, банкет, шведский стол, барбекю, кенди-бар, салат-бар, выездной бар – вариантов для кейтеринга для вашего мероприятия множество! Освободите себя от гастрономических хлопот, доверьтесь профессионалам и просто наслаждайтесь безупречными блюдами на вашем праздничном столе.

  • Подбор артистов и концертных номеров

Сегодня артисты – неотъемлемая часть любого праздника. Они создают неповторимую атмосферу, показывая разнообразные номера. Это могут быть музыкальные коллективы, циркачи, актеры театра, акробаты и т.д. Развлекательная часть – бессменный элемент вашего события, поэтому важно не ошибиться в выборе артистов.

  • Техническое обеспечение мероприятия

Техническое обеспечение имеет огромное значение в организации события. От него во многом зависит атмосфера, настроение гостей и их впечатления.

 Мы гарантируем самое высокое качество звукового и светового оформления, полный монтаж, настройку, бесперебойную работу и демонтаж оборудования.

  • Координация, логистика и проведение мероприятий

В зависимости от уровня и масштаба мероприятия на площадке может работать, как один, так и несколько координаторов. У каждого координатора своя задача, своя зона контроля, и их профессионализм – это залог успешного торжества.

  • Подготовка фото и видеоотчетов

Хорошее мероприятие невозможно представить без завершающего штриха – отличного фото и видеоотчета. В нашей команде работают только профессиональные, опытные фотографы и видеографы, которые готовы предоставить вам в любое время свои портфолио.

 

 

Опыт и огромный багаж знаний

Event агентство, event агентство Краснодар, event агентство мероприятий, event агентство мероприятий в КраснодареБезусловно, подготовка ивента – процесс универсальный и требовательно-системный, но, несмотря на это, каждое отдельное мероприятие уникально.

За долгие годы работы в event-индустрии мы приобрели бесценные знания и колоссальный опыт.

  1.  9 городов, более восьмисот организованных мероприятий в год.
  2.  1200 – максимальное количество гостей в одном банкетном зале.
  3.  Более семидесяти преданных партнеров.
  4.  16 часов – самая большая продолжительность одного мероприятия без остановок.

Сотрудники агентства событий EVENTO каждый год участвуют в различных форумах, семинарах и конгрессах, учатся, учатся и еще раз учатся, набираясь опыта.

Мы в курсе новейших тенденций и мировых технологий ивент-индустрии и, конечно же, внедряем их в свою работу.

 

Основные форматы мероприятий

  • Корпоративные, профессиональные, календарные праздники
  • Юбилеи компании
  • Концерты, фестивали
  • Тимбилдинги
  • Корпоративный Новый год
  • Конференции (в том числе выездные), форумы, семинары
  • Промо-мероприятия
  • Тест-драйвы
  • Различные презентации
  • Инсентив-туры
  • Пресс-мероприятия
  • Частные праздники (свадьбы, выездные регистрации, юбилеи, дни рождения)
  • Детские праздники

 

Отличия от других агентств

Event агентство, event агентство Краснодар, event агентство мероприятий, event агентство мероприятий в КраснодареНаше event агентство мероприятий - это более тридцати профессионалов event-индустрии. Мы любим свою работу, внимательны к деталям и разбираемся на 100% в своем деле. Наши клиенты ВСЕГДА остаются довольны событием, которое мы организовали.

  • Порядочность

Больше всего мы дорожим своей репутацией. Порядочность и честность всегда и во всем. Мы заботимся, слушаем, делаем все, чтобы наши партнеры и заказчики чувствовали себя комфортно.

  • Пообещали – сделали

Мы выполняем все свои обязательства, всегда. Достигаем поставленных целей. Несем ответственность за все свои действия.

  • Постоянное развитие

Мы общаемся, не стоим на месте, постоянно учимся у профессионалов, растем.

  • Мы – команда

В нашей команде каждый безупречно делает свою работу, благодаря этому, мы реализовываем потрясающие проекты. Мы вместе – одно целое.

  • Креативность

Мы работаем, вдохновляя друг друга, раскрывая весь творческий потенциал. Постоянно придумывая что-то новое, мы развиваемся и не стоим на месте.

  • Мечтательные созидатели

Поддерживая мечты каждого из нас, мы помогаем в их достижении. Не только работа, но и личная жизнь. Этот баланс очень важен. Мы заботимся о благополучии сотрудников.

  • Работа до результата

Мы много работаем, пока не достигаем своей цели. Мы работаем до тех пор, пока ваше событие не становится лучшим!

 

 

Если вам нужен праздник, организованный и проведенный на самом высоком уровне, то event агентство мероприятий в Краснодаре «EVENTO» – самый правильный выбор!

Проекты