г. Краснодар, ул. Северная, 405

Аренда светового и звукового оборудования для ваших мероприятий

Аренда светового и звукового оборудования для мероприятийУспех события складывается из многих факторов, большое значение имеет техническое оснащение будущего мероприятия.

Хороший звук и красивая световая картинка важны при организации и большого концерта на открытой площадке, и камерной корпоративной вечеринки в уютном ресторане.

Агентство событий EVENTO специализируется на прокате звукового и светового оборудования, предлагает качественную технику только от проверенных производителей. Будьте уверены, с нами ваше мероприятие пройдет успешно.

Профессиональное звуковое оборудование

Любое мероприятие должно сопровождаться качественным звуком. Но стоимость профессиональной аппаратуры довольно высокая, не каждый организатор может позволить себе ее приобретение. Лучшее решение в подобных ситуациях - аренда звукового оборудования. Вы убьете сразу двух зайцев: воспользуетесь профессиональной техникой, с помощью которой мероприятие пройдет на высоком уровне, и сэкономите средства.   

При организации небольшого корпоративного события понадобится аудиотехника с акустическими системами средней мощности, плюс пульт управления и несколько микрофонов.

Если вы планируете проведение большого концерта или фестиваля на открытой площадке, например, на стадионе или городской площади, не обойтись без мощных усилителей. Они обеспечат высокое качество звука, музыкальные инструменты сохранят натуральное звучание. 

Профессиональное световое оборудование

Для организации успешного, яркого события необходимо продумать все – от общей концепции до самых мелких элементов.

Хорошего сценария не достаточно, необходимо учесть технические нюансы – звуковое оборудование, пиротехнические элементы и, конечно, красивое шоу не получится без профессионального светового оформления, которое создает особую атмосферу.

Световое оформление играет не последнюю роль в успехе мероприятия, к этому вопросу необходимо отнестись максимально серьезно.

Оптимальное количество световой аппаратуры зависит от масштаба события: для небольшого корпоратива и для городского концерта комплекты оборудования будут совершенно разными.

Подробную консультацию и помощь в выборе нужного оборудования для решения поставленных задач на вашем мероприятии окажут технические специалисты агентства события «Ивенто». 

Мы предлагаем аренду световой аппаратуры любого вида:

  • Вращающиеся световые головы – свет точечный и рассеянный
  • Прожекторы точечные и зенитные, следящего света
  • Стробоскопы
  • Сканеры
  • Светодиодные приборы
  • Лазеры
  • Колорченжеры
  • Лед-аппаратура
  • Архитектурная подсветка
  • Генераторы спецэффектов
  • Стойки для светового оборудования 

Почему важно брать в аренду качественное оборудование?

От того насколько качественна и исправна техника зависит:

  • Общественное мнение о мероприятии
  • Насколько положительными и незабываемыми будут эмоции гостей
  • Репутация компаний и конкретных лиц, организующих событие
  • Отсутствие форс-мажоров на празднике из-за неисправности оборудования 

Преимущества аренды звукового и светового оборудования

аренда светового и звукового оборудования для мероприятийДля организации успешного мероприятия вам непременно понадобиться профессиональное звуковое и световое оборудование, которое отличается высокой ценой. Покупать дорогостоящую аппаратуру для разового мероприятия или периодических событий невыгодно. Помимо приобретения самой техники потребуется нанять грамотных специалистов для настройки, обслуживания и работы на аппаратуре. Оптимальный вариант при сложившейся ситуации – аренда звукового и светового оборудования.

Какие преимущества вы получаете, арендуя техническую аппаратуру:

  1. Доставка, установка, подключение, настройка аппаратуры – забота специалистов, а не ваша.
  2. Вы не отвлекаетесь на технические вопросы, полностью сосредоточившись на организационных моментах. 
  3. Арендуя сценический комплекс со звуковым и световым оборудованием, вы экономите время и деньги.
  4. Вам не нужно разбираться в сложном оборудовании, технические сотрудники компании «Ивенто» помогут подобрать оптимальный комплект аппаратуры именно для вашего события.  

Почему в аренду нужно брать у нас

Когда клиенты берут оборудование в аренду, их волнуют следующие вопросы:

  • Цена за дополнительные услуги – доставка и техническое обслуживание
  • Насколько оборудование совместимо с другой аппаратурой
  • Технические характеристики звукового и светового оборудования определенного производителя.

Арендуя звуковую и световую аппаратуру в агентстве событий Evento, вы можете быть уверены, что наши специалисты подберут оптимальный комплект качественного оборудования от проверенных производителей по доступным ценам, доставят всю технику на площадку, установят, настроят, осуществят контроль во время и демонтаж после мероприятия.

Агентство событий «Ивенто» предоставляет в аренду сценический комплекс, полный комплект звукового и светового оборудования на мероприятия разного масштаба – от небольших корпоративных вечеринок до городских концертов. Обращайтесь в нашу компанию и будьте уверены, ваше событие пройдет на самом высоком уровне. 

Проекты